Geschäftsleitung

Albert Amstutz

Geschäftsleiter

041 268 60 10

Andreas Moser

Leiter Logistik

041 268 63 40

Oliver Bissig

Kaufmännischer Leiter / Stv. Geschäftleiter

041 268 60 10

Administration / Buchhaltung / Personal

Hedy Amstutz

Administration / Personelles

041 268 60 10

Verena Bieri

Sachbearbeiterin Rechnungswesen und HR

041 268 60 10

Dany Amstutz

IT-Administrator und Techniker

Rita Scheidegger

Reinigungskraft

Agi Hiestand

Reinigungskraft

Energietechnik

Markus Kempf

Leiter Anlageplanung

041 268 60 16

Raphael Schwytzer

Projektleiter Anlageplanung

041 268 60 16

Janik Lupart

Projektleiter Anlageplanung

041 268 60 16

Tobias Jurt

Projektleiter Anlageplanung

041 268 60 16

André Fabian

Projektleiter Anlageplanung

041 268 60 16

Werni Bieri

Leiter Anlagetechnik und Betrieb

041 268 63 41

Urs Vetter

Projektleiter Anlagetechnik

041 268 63 41

Beat Bachmann

Heizungstechniker / Anlagebetreuung

Bruno Häfliger

Automatik-Servicetechniker

Urs Brennwald

Supporter Technik

041 268 63 42

Markus Renggli

Servicemonteur / Anlagebetreuung

Markus Villiger

Servicemonteur / Anlagebetreuung

Ueli Durrer

Servicemonteur / Anlagebetreuung

Logistik / Disposition

Toni Portmann

Leiter Disposition

041 268 60 14

Beat Grisiger

Disponent

041 268 60 14

Werni Bachmann

Servicemonteur / Anlagewart

Kim Koch

Chauffeur

Werni Stocker

Maschinist

Seppi Halter

Chauffeur

Markus Weber

Chauffeur

Stefan Troxler

Maschinist

Ueli Vetsch

Maschinist

Samuel Müller

Maschinist

Remo Renggli

Chauffeur / Fahrzeugschlosser

Werkstatt

Andreas Bieri

Leiter Werkstatt / Lehrlingsverantwortlicher

041 268 60 18

Martin Sticher

Projektleiter Konstruktion

041 268 63 44

Nico Moser

Konstrukteur

Gusti Gwerder

Projektleiter Konstruktion

041 268 63 44

Markus Schelbert

Mechaniker

041 268 60 18

Kevin Amstutz

Baumaschinenmechaniker / Chauffeur

Marc Bächler

Baumaschinenmechaniker

Stefan Odermatt

Lastwagenmechaniker

041 268 60 18

Jonas Flury

Baumaschinenmechaniker

Markus Barmettler

Landmaschinenmechaniker

Thomas Waldispühl

Schlosser / Baumaschinenmechaniker

Beat Schwarzentruber

Mitarbeiter Werkstatt

Albin Jung

Baumaschinenmechaniker i. A.